Когда товар считается просроченным?
Покупка торта в супермаркете была 08.02.2015 в 19:00,на упаковке "годен до" стоит время и дата 02:00 08.02.2015,считается ли торт просроченным? Могу ли я сегодня вернуть его в магазин?
, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Да, он просрочен практически на сутки. Требуйте возврата денег и морального вреда
Сергей Серебряков
считается ли торт просроченным? Могу ли я сегодня вернуть его в магазин?
Галина
Торт просрочен, можете вернуть.
Успехов.