Имеет ли право организация выселить из общежития? И возможна ли приватизация?
Добрый вечер, я проживаю в общежитии для сотрудников и аспирантов ВУЗа на протяжении 15 лет,имеет ли право ВУЗ меня выселить? общежитие находится за городом в поселке.
нуждающийся сотрудник проживает в отдельной квартире со своей семьей,ремонт в "квартире" делают за личные средства, плата за данное помещение больше чем за большую площадь в городе,хотя в городе в стоимость входит и вода и свет и уборка территории и обслуживание подъезда и лифта так же и на кап.ремонт, у нас за 50кв.м и 2 прописанных человек сумма составляет 3500 тыс руб. , так как плиты электрические и постоянные перебои с водой и отоплением, то мы греем воду и пользуемся обогревателями,соответственно оплата за электричество высокая, сейчас они хотят добавить новую строку в платежке на кап.ремонт.добавлю что все стояки,окна, радиаторы,сантехнику полный ремонт мы закупаем за свои средства, общего ремонта дома не было! сейчас они хотят заключать договора на 1 год. а далее неугодных выселить,имеют ли они право нас выселять? и возможна ли приватизация этих квартир, если все сделано за наш счет?