Работа по совместительству и отпуск по уходу за ребенком до 1.5
Добрый день!Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5!могу ли я устроиться на работу по совместительству на 2 часа в день, графиком 2 через 2, не потеряв выплаты с основного места работы!на основном месте работы график 5 через 2 8 часовой рабочий день
По совместительству Вам будут платить з/п, а по основной работе пособие по уходу за ребенком.
Совершенно верно.