Больничный лист совместителю
Добрый день!Положена ли выдача больничного листа по беременности и родам медицинской организацией и его возмещение Фондом социального страхования, если трудовой стаж у работника по-совместительстве составляет 1 год и 10 месяцев.Медицинская организация отказывается в выдаче больничного листа по-совместительству, т.к. трудовой стаж менее 2 лет.Заранее спасибо!
Спасибо за ответ, но врач апеллирует тем,что стаж составляет не полные 2 года.
А это не важно. Обратитесь к главврачу и вопрос скорее всего решиться.