Возможно ли обналичить капитал?
после перелома руки и впоследствии операции я вынуждена была прекратить оплату по кредиту.На данный момент я только встаю на ноги(операция была 23.08.2014г)на данный момент банк требует погашения всего долга со штрафом это примерно 700 т.р.Также банк подготовил документы в суд,и мне и моей семье грозит остаться на улице и без имущества,и уголовная статья.Я в разводе,имею двоих несовершеннолетних детей,возможно ли на законных основаниях воспользоваться мат.капиталом для погашения кредита?
на ремонт
Нет, тогда не получится. Был бы кредит целевой на покупку жилья, тогда можно было бы