Коллекторское агентство

здравствуйте. могут ли коллектора взыскивать долг, после перекупки его у банка. платить???? угрозы,звонки, как они говорят передача "черным коллекторам" (типа с вами там разговаривать не будет) что это запугивание или реальность. говорю подавайте в суд, а они в ответ мы сами решим подавать в суд или нет.

, юля, Дмитриев-Льговский

напишите банку претензию по поводу угроз а потом обращайтесь в полицию

юля
Клиент, Дмитриев-Льговский

в суд отказываются подавать. они дождуться увеличения долга и будут опять звонить. или всё таки добиться чтоб отправили в суд

Письменно уведомив банк об отсутствии возможности выплачивать кредит, Вы потом в суде сможете уменьшить размер процентов мотивируя это тем что они намеренно затягивали подачу иска с целью увеличить размер долга.