Квартирный вопрос

Здравствуйте,такой вопрос,есть квартира в которой прописаны я,бабушка и отец(который недавно умер)квартира не провотизирована,я хочу жить в этой квартире,т.к у меня есть молодой человек и мы хотим жить отдельно от моей мамы,НО есть тетка(сестра папы)которая хочет получить часть этой квартиры,т.к она ухаживает с бабушкой,хотя по документам она ни какого права не имеет на эту квартиру,что она может сделать против меня?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елизавета, добрый вечер!

При определенных обстоятельствах она может оформить попечительство и проживать с подопечной.