Наложился отпуск ежегодный на больничный (декрет)
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если я сейчас пойду в отпуск (56 дней,работаю учителем),а в декрет 8 или 15 апреля.Я не успевают отгулять весь отпуск неделю буквально,сразу иду в декрет,мне придётся деньги возвращать или больничный меньше ввплатят?а если переносить оставшуюся неделю после больничного,тоже перерасчет будет?
На работе могут попросить деньги обратно за отпуск,который я не отгуляла?
Или вернуть деньги, или в заявлении о предоставлении отпуска по БиР, укажите, что просите предоставить отпуск по БиР с такой то даты ( после даты окончания ежегодного отпуска)