У виновника ДТП отсутствует ОСАГО

Здравствуйте, произошло ДТП (три машины), у виновника нет ОСАГО, мой страховщик Росгосстрах (ОСАГО), повреждения машины более 100 тыс. руб, могу ли я взыскать деньги со своей компании, а страховщики в свою очередь с виновника???

, Алена, г. Владивосток

Здравствуйте!

В свою компанию можно обратиться когда виновник и потерпевший застрахованы.

В Вашем случае надо взыскивать с виновника ДТП (владельца ТС).