Спорная квартира
Здравствуйте, суд меня с ребенком вселил в спорную квартиру (1/2 доля собственности), но жить с бывшим мужем не возможно, т.к. квартира имеет только 1 комнату, продавать её он не соглашается, я долю продать не могу, т.к. она ещё в обременении банка. Как перестать быть заложницей ипотеки? Как продать эту квартиру?
, Наталья, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если банк не против, тогда вы можете предложить купить свою долю своему бывшему супругу.
Банк против, я обращалась
Если банк против, тогда продать ее вы не сможете.