Отказаться от мебели находящейся на складе продавца с предоплатой в 70%
как вернуть деньги за частично оплаченный договор за мебель находящуюся на складе продавца т.к. она не подходит нам к интерьеру после проведённого ремонта? спасибо
, Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
как вернуть деньги за частично оплаченный договор за мебель находящуюся на складе продавца т.к. она не подходит нам к интерьеру после проведённого ремонта?
Елена
подать заявление об отказе.
А вот последствия зависят от договора, заключенного с продавцом и вида продажи.
Успехов.