Расторжение трудового договора
Здравствуйте! На работе хотят чтобы я расторг трудовой договор, и подписал срочный трудовой договор в другой компании, но работая в этом же месте. Как лучше поступить?
, Андрей, г. Екатеринбург
Наталья Голохвастова
Добрый день, главное изменение для Вас в том, что срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения.