Увольнение по сокращению
Здравствуйте! У нас в городе единая сеть магазинов, один из которых ликвидировали .Нас не предупреждали о закрытии и о сокращении, теперь предлагают написать по собственному желанию либо грозят статьей... за 5 лет работы в этой сети не было ни одного выговора. У меня ребенок, 2,8 года. Подскажите как быть?
, Елена, г. Рязань
Дмитрий Чернобавский
Елена, ночи доброй!
Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру и инспекцию по труду.