Уволили с работы незаконно
Здравствуйте! Меня приняли на работу с испытательным сроком на один месяц,но отработав две с небольшим недели меня увольняют не сказав причины.При этом у меня есть маленький ребёнок(1 год 9 месяцев).Об увольнении мне сообщил не работодатель,а старший менеджер,который так же как и я находилась на испытательном сроке.Об увольнении мне сообщили 12 февраля,но до сих пор я не получила на руки трудовую книжку и приказ об увольнении.И сейчас главный менеджер говорит что бы я пришла писать заявление об увольнении,а во вторник с этим заявлением я должна ехать в Иваново,где меня рассчитают.Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?Заранее спасибо!
Спасибо!
Не за что, обращайтесь еще!