Льгота по земельному налогу
Освобождаюсь ли я от упалаты земельного налога и налога на имущество, на пенсии я с 01.08.2010 года?
, Нина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Нина Владимировна.
Налоговым кодексом не предусмотрено льгот на земельный налог пенсионерам. Льгота может быть предусмотрена на региональном уровне. Вам нужно уточнить в администрации по месту нахождения земельного участка.