Неправомерное увольнение
Является ли прогулом отпуск без сохр.зар платы, если заявление начальник подписал, но не оформил в отделе кадров, по-незнанию. Я работающий пенсионер.
, Наташа, г. Пермь
Наталья Голохвастова
Добрый день, если заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы подписано руководителем, в чьи полномочия входит принятие решения о предоставлении такого отпуска, прогула нет.