По соглашению сторон
Здравствуйте!
Зная о предстоящем сокращении, 06.02. я написал заявление с прошением уволить по соглашению сторон с выплатой 3 ср. месячных заработков. Заявление было подписано зам. ген. директора "с двумя окладами".
13.02. я получил уведомление о сокращении с 16.04.
20.02. я снова написал заявление с прошением уволить по соглашению сторон с выплатой 3-х окладов. Последним рабочим днем просил считать 24.02. Мне важна была резолюция генерального директора.
Сегодня я получил решение: "Согл. по собственному желанию с оплатой согласно КЗОТ."
Подумав я решил согласиться на выплату 2-х окладов, но как мне себя вести в данной ситуации при вынесенном решении?
С уважением, Тимофей
Здравствуйте, Тимофей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Подскажите, я правильно понимаю, что первое заявление принято, зарегистрировано и затем подписано зам. директора (с формулировкой по соглашению сторон)?
На первом заявлении только стоит "с двумя окладами" и роспись. Должность не указана