Как подать в суд на работодателя в связи с отказом оплатить лечение работника?
какие документы регламентируют оплату работодателем расходов понесённых работником при операции и лечении.Оформлен работодателем официально.Работодатель оплачивать не желает ,документы из больницы не принимает.
, Михаил, г. Саратов
Ирина Домбровская
Михаил, для правильного ответа необходимо знать в связи с чем была операция и лечение.