% от стоимости квартиры
Оформляю квартиру в собственность (по завещанию). Все документы собраны, нотариус сказала, что при оформлении св-ва о государственной регистрации права с собой нужно иметь денег 3% от стоимости квартиры. Какой справкой нотариус будет руководствоваться: справкой кадастровой или из ПИБа?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на каком основании? Ведь само пониятие "инвентаризационная стоимость" еще существует и есть в статье 333.25 НК РФ.