Увольнение, больничный лист, выдача документов при увольнении
Здравствуйте, я нахожусь на больничном листе, по заявлению на увольнение последний день отработки 2 марта, входят ли дни больничного листа в отработанные дни и когда мне выдадут документы
, надежда кобзаренко, г. Сургут
Шокуров Дмитрий
Дата Вашего увольнения является 2 -е марта, в этот день работодатель должен Вам вы дать документы и произвести окончательный расчет.