Помогите в магазине 5 Элемент

помогите, как вернуть деньги за клавиатуру ,которая мне не понравилвсь ?Они говорят что могут обменять на другую игровую клавиатуру ,но выбирать то не из чего!

, Ирина, г. Киселевск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вернуть товар надлежащего качества продавцу и потребовать возврата уплаченных денег вы вправе только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения за обменом (п. 2 ст. 25 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).

В заявление о возврате укажите модель, которая отсутствует у продавца, деньги Вам обязаны вернуть.

С уважением, Сергей П.