Автокредит рассторжегие договора
добрый день. Взял автокредит пол года назад. Уволили с работы написал в банке заявление чтобы мне на время понизили ежемесячный платеж. Мне одобрили это заявление. Но с нынешним положением дел в !Иране я не могу найти достойную работу. Можно ли вернуть автомобиль в собственность банку в счет кредита??
, Кирилл, г. Брянск
Евгения Лубова
Добрый день! Условия расторжения договора должны быть прописаны в кредитной договоре, ознакомьтесь с ними и обратитесь в банк с заявлением о досрочном расторжении договора.