Можно ли проигнорировать повестку присланную по почте
можно ли проигнорировать повестку присланную по почте,и в повестке написан не понятный "набор слов"
, анатолий, г. Темрюк
Владимир Красников
Можно ли проигнорировать повестку присланную по почте можно ли проигнорировать повестку присланную по почте, и в повестке написан не понятный «набор слов»
анатолий
Добрый день!
Вам нужно узнать куда вас вызывают и по какому поводу, для этого рекомендую позвонить по телефону указанному в повестке или придти по адресу т.к. если вы проигнорируете повестку, а вас, например, вызывают в суд, то это может повлечь негативные последствия (в частности, возможно, заочное решение, которое не будет учитывать ваши интересы).