Медовый магазин
Здравствуйте, хочу открыть свой магазин по продаже меда и медовых продуктов, что для этого нужно?
, Кирилл, г. Старый Оскол
Александр Романов
Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя, лицензий на продажу меда не требуется согласно ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
А также
Перед началом своей деятельности вы обязаны увеомить Рспотребнадзор, в соответсвии со ст8.
1. Юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности уполномоченный или уполномоченные в соответствующей сфере деятельности орган (органы) государственного контроля (надзора) (далее в настоящей статье — уполномоченный орган государственного контроля (надзора).
Требования к стационарным торговым объектам и складским помещениям, указанные в абзацах первом — третьем настоящего пункта, устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти