Составление искового заявления
Здравствуйте.
Меня выгнали с работы без причины (нужно на мое место устроить родственника), на работу меня не пускают.
Позже, находясь на больничном, я узнала, что я уволена.
С приказом об увольнении не ознакомили, расчет не сделали.
Я проработала почти год и за это время меня работодатель официально не трудоустроил, но доказательства работы в данной организации у меня есть.
Сейчас я составляю исковое заявление о установлении трудовых отношений и указываю стоимость иска.
Подскажите, пожалуйста, с какого и по какой период мне считать неполученную заработную плату?