Купил участок под строительство, позже сказали что участок этот продан семь лет назад. Что делать?
Сходил в администрацию, написал заявление, чтоб мне дали участок для строительства дома. Показал где мне нужен участок. Мне все одобрили. Я собрал все необходимые документы. Мне сделали межевание утого участка. Я начал строительство. Через четыре месяца ко мне приезжает глава администрации и говорит что этот участок был куплен им семь лет назад. Что это его участок, а ты мол стройся рядом.Что мне делать в этом случае? и еще сказал что все равно мне свет к этому дому не проведут.
, Владимир, г. Архангельск