Отпуск на сессию неполный

Здравствуйте. У меня со 2 марта началась учёба, а справку-вызов пока не предоставил, в кадрах сказали, что оформят отпуск на сессию только через неделю с того момента как принесу справку-вызов. Что мне делать. Если кадры не правы, то на что ссылаться?

, Вадим Викторович, г. Мурманск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

ваши «кадры» правы!!! Справка-вызов является обязательной!!

Вадим Викторович
Клиент, г. Мурманск

Я имею ввиду, что только через неделю после предоставления. Справка будет завтра - с завтрашнего дня мне и нужен отпуск, а не через неделю.

пишите заявление на учебный отпуск, пикладываете спавку-вызов, визируете у вашего директора и передаете кадрам… (это будет уже их вина — при нерасторопности — копию заявления с визой директора я бы себе оставила!!!)