Писала заявление по собственному желанию, а уволили по статье
Работала в организации,написала заявление на увольнение по собственному желанию, директор подписал, с 6 по 20 февраля была отработка,с 16 по 20 февраля была на больничном,20 февраля принесла больничный в о.к мне дали обходной на котором стояла дата увольнения 17 февраля,по личным причинам,отдала его только 3 марта,на что мой мастер заявил что уволят меня за прогул,составила акт,в трудовой зделали запись :уволина по инициативе работодателя пункт а подпункт 6 первой части статьи 77,подскажите пожалуйста имели они право так заделать,ведь отработка у меня закончилась.