Отправили в неоплачиваемые отгулы
Здравствуйте. На работе возникла такая ситуация. Я работаю на должности водителя на полную ставку, также есть совмещение с должностью снабженца на 0,5 ставки. По должности водителя имеется переработка 70 дней и меня отправили в неоплачиваемый отпуск. Могу ли я продолжить работу по должности снабженца в период отгулов?