8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск авансом перед беременностью

Здравствуйте,я бы хотела узнать имею ли я право на 28 календарных дней отпуска перед больничным по беременности, я работаю в школе делопроизводителем с 25 марта 2014 года, с 1 марта по 29 марта у меня будет отпуск за 2014 год, у меня сейчас 8 неделя беременности, т.е в больничный я уйду где то с середины августа, могу ли я взять перед ним 28 дней отпуска авансом, а потом уволиться, и придется ли мне отрабатывать эти авансовые дни отпуска или только деньги возвращать? вернее компенсировать авансовый отпуск, мне очень важно дни то придется отрабатывать или нет

, Альбина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
, вопрос №4958886, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня стали гнобить и унижать, как преподаватели так и учащиеся(одногруппники) из-за моей беременности
Здравствуйте, у учащайся колледжа 18 лет. На 3 курсе вышла замуж и забеременела. Есть много академических задолженностей, но многие из них были по причине болезни. Я лежала на сохранении беременности и была на больничном тоже по беременности. Был конфликт в колледже мне написали в личные сообщения с угрозами мне,моему ребенку и моей семье, и этот человек представился одногруппником. Колледж не как не отреагировал,заявление писать не стали,побоялись еще большего конфликта в колледже. Но после этой ситуации ко мне пошло предвзятое отношение. Меня стали гнобить и унижать,как преподаватели так и учащиеся(одногруппники) из-за моей беременности. Я считаю не нормальным оскорблять еще даже не родившегося ребенка. Эта вся ситуация очень сильно давит морально, и к этому всему меня просят написать заявление на отчисление либо будут сами отчислять из-за академических задолженностей. Академический отпуск оформлять мне не хотят, доздать долги мне не дают,и я нахожусь в таком сложном положении. Как мне сказали,что даже,если я беру академический то мне придется платить за эту четверть,как врсиавлюсь. У меня 3 курс и осталось доучиться месяц. Подскажите пожалуйста,что мне делать. В министерство образования не дозвонилась буду пробовать звонить еще завтра
, вопрос №4958372, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотели купить квартиру, нашла, внесли аванс( именно аванс), оплатили услуги риелтора по сопровождению сделки
Хотели купить квартиру, нашла, внесли аванс( именно аванс), оплатили услуги риелтора по сопровождению сделки, оплатили нотариусу согласие на покупку от супруга, а продавец отказался продавать квартиру, бросив фразу «устала от звонков, выложу через пару недель по другой цене». Мной были понесены убытки, можно ли взыскать их с продавца, так как адекватной причины на отказ не было.
, вопрос №4957252, Алёна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста можно ли закрыть больничный по беременности и родам и сразу выйти в отпуск по уходу за ребеноком до 1, 5 лет
Подскажите пожалуйста можно ли закрыть больничный по беременности и родам и сразу выйти в отпуск по уходу за ребеноком до 1,5 лет
, вопрос №4957152, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я работаю по срочному трудовому договору, являюсь основным сотрудником, в период отпуска по
Здравствуйте, я работаю по срочному трудовому договору, являюсь основным сотрудником, в период отпуска по беременности и родам , работодатель заявил , что отпуск по уходу за ребенком до 1,5 года оформлять со мной не собирается и я буду уволена по окончанию отпуска по беременности и родам. Я пытаюсь добиться того , чтобы меня не уволили, и уйти в отпуск по уходу за ребенком. Могут ли меня уволить в этой ситуации. Я нахожусь в статусе одинокой матери, моему ребенку 2 месяца.
, вопрос №4956317, Ульяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2015