Какой минимальный срок
Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок должен отбыть осужденный по ст 162 ч 3 чтоб иметь возможность уйти на удо?
Уточнение от клиента
Осужден на 8 лет
, Иван, г. Казань
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. В вашем случае выйти по удо возможно только по истечении половины срока наказания.
в данном случае возможно через 1/2 фактические отбытого наказания, то есть через 4 года.
Спасибо большое!