Права беременных
добрый вечер!
работаю в банке на временной должности по трудовому договору до выхода основного работника. Забеременела, после того как руководство узнало о беременности предложили мне предоставить справку о выходе в декрет из консультации и подписать доп. соглашение к договору о том, что буду уволена датой выхода в декрет, в противном случае завтра же вызываем на работу основного сотрудника и прекращается договор. утверждают, что в связи с ситуацией в стране начальство из головного офиса прессует их и не допускает подобных случаев. Не знаю как поступить и дотянуть до декрета?подскажите? в декрет только в июне.