Помогите с договором

Здравствуйте! Я не давно открыл ИП и мне нужна консультация по моему первому договору. Я хотел бы чтобы профессионалы посмотрели и дали свои советы, если в нем есть подводные камни. Особое внимание прошу обратить на порядок оплаты.

  • Договор_на_разработку_мобильного_при~
    .doc
, Иван Курков, г. Петропавловск-Камчатский
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван.

В пункт 3.1.3 я бы добавила оговорку, что в случае неподписания актов со стороны Заказчика и также отсутствия мотивированного отказа от подписания актов выполненных работ, акты считаются надлежащим образом оформленными, а обязательства исполненными.

По поводу оплаты: 10 тыс входит в 70 или нет? не совсем понятно, лучше это прописать. И оплата может производиться любым способом не запрещенным законодательством. Почему бы не перечислять деньги на расчетный счет?

Иван Курков
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Нет не входит. Полная стоимость включая тех. задание 70 тыс.

Насчет способа оплаты, ситуация сложная. Исполнитель желает работать через сервис Fairplay (сервис является более сильным гарантом сделки, нежели любой договор), а мне нужны отчетные документы.