Заработная плата: ошибочный месяц в назначении платежа
В начале Марта сотруднику была выплачена зарплата за Февраль. Но в назначении платежа был указан месяц Март (нужно Февраль). Как это исправить, задокументировать?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Резеда Кагирова
Иван, здравствуйте.
Можно издать внутренний приказ по организации о том, чтобы считать назначение платежного поручения под номером______от такого-го числа ошибочным, и следует читать назначение платежа в следующей редакции «верное назначение платежа» и приложить копию этого приказа к ошибочной платежке.
С уважением, Резеда.