Хотят уволить без причины
мой муж работает в ооо снизились продажи и ему сказали что он первый на увольнения но у него 2 ребенка несовершеннолетних имеют ли право они уволить его что делать?
, анастасия, г. Тула
Андрей Кустов
Работодатель уволить работника без причины или из-за того, что снизились продажи не может.
Сергей Карпушкин
Сокращение продаж это не причина для увольнения. Напишите жалобу в инспекцию труда или прокуратуру.