Приказ об увольнении
Здравствуйте, в чём отличие трактовок в приказе об увольнении "в связи с выходом на пенсию по собств.желанию" и " в связи с выходом на пенсию по старости по собств.желанию"?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, в чём отличие трактовок в приказе об увольнении "в связи с выходом на пенсию по собств.желанию" и " в связи с выходом на пенсию по старости по собств.желанию"?
Практически разницы нет, единственное, что увольнение на пенсию не предполагает отработки 2 недели, а в другом разницы нет.