Доплата в период простоя
Проконсультируйте меня пожалуйста. На нашем предприятии был введен период простоя на 2 недели. До состояния простоя я получала ежемесячно доплату 50% за расширение зоны обслуживания за отсутствующего работника. В период простоя я была выведена приказом из состояния простоя и работала полный рабочий день, однако доплату за 2 недели простоя я не получила. Правомерно ли это?
, Юлия, г. Липецк
Александр Стрелец
можно поточней. Вы получили зарплату и еще хотите получить за простой в котором не были
Зарплата уже получена, но нет доплаты.