Выплата декретных
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете со вторым ребенком до 3х лет. 20 апреля я снова выхожу в декрет. Положена ли мне выплата пособии по беременности и родам?
, настя, г. Горнозаводск
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете со вторым ребенком до 3х лет. 20 апреля я снова выхожу в декрет. Положена ли мне выплата пособии по беременности и родам?
Здравствуйте, Настя.
Положена ли мне выплата пособии по беременности и родам?
настя
Да, положена, предоставьте работодателю больничный лист и напишите заявление на выплату пособия по беременности и родам, так как в 2013 и 2014 годах Вы были в отпуске по уходу за ребенком, то Вы имеете право выбирать года для расчета пособия.