Задолженность по зарплате
Добрый день! Ситуация такая: долг работодателя передо мной на данный момент почти 100т.р., заработная плата не платилась 4 месяца(июнь, июль 2014г. , а потом январь февраль не полностью). В итоге я написал заявление по собственному желанию, сейчас идет 2 недели отработки, но есть сомнения что могут не выплатить эту сумму, что нужно в такой ситуации делать, какие справки брать от этого работодателя что бы потом не было проблем?
Заранее спасибо за ответ.
Спасибо большое за ответ! Вот только даст ли он такую справку, точнее причин что бы не давать её работодатель не найдет?
Если он Вам ее не даст, то сами Вы уже не сможете обратиться в суд, а если обратитесь в трудинспекцию или прокуратуру, то они сами запросят эту справку, им он обязан ее дать.