Задолженность по выплате кредита в связи с потерей работы
Здравствуйте! Не имею возможности платить по кредитам 2 банкам. На данный момент безработная. Имею в собственности комнату. Позвонили из банка, сказали передают дело в суд. Что мне грозит? Понимаю, что обязана полностью все выплатить + судебные издержки. Могут ли конфисковать имущество какое-либо или комнату? Как себя правильно вести?
Благодарю Вас за столь подробный ответ! Очень надеюсь, предоставленные Вами информация и знания помогут мне избежать дополнительных проблем в уже сложившейся не простой ситуации. С уважением, Ольга.