8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить работодателя выплатить долг по зарплате

Я уволился из самарского обособленного подразделения магнитогорской компании. В трудовом договоре было прописано, что мне должен доплачиваться к зарплате районный коэффициент, который реально не платили, что и подтвердила трудовая инспекция после моего обращения туда. Инспекция предложила обратиться в суд. Я обратился в суд по месту жительства, там вынесли решение, что я должен обращаться в суд по месту регистрации компании. Я обратился повторно уже в суд по месту регистрации компании. Там вынесли решение в иске отказать, так как превышен срок обращения в суд. Прошу Вас помочь. Что можно сделать еще в данном вопросе?

Показать полностью
, Владимир, г. Самара

Обжаловать решение последнего суда, не по Вашей вине пропущен срок, ведь Вы обратились в суд в установленые законом сроки. В судебном порядке восстановить сроки обращения и взыскать положеную Вам сумму.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я подал на банкротство через некую фирму которая занимается избавлением от долгов, но с моей
Здравствуйте, я подал на банкротство через некую фирму которая занимается избавлением от долгов, но с моей зарплатой мне предложили реструктуризацию долгов, прошло больше года я уже выплатил фирме всю сумму за работу , тут на работу пришло письмо о том что вся заработная плата будет уходить в другое место, и введена реализация имущества, что мне делать?
, вопрос №4957547, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра Мне кажется они не выплатят ничего ( Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы
, вопрос №4956899, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что делать, был долг перед ВТБ, около 700к, через исполнительное производство они его
Здравствуйте, подскажите что делать, был долг перед ВТБ, около 700к, через исполнительное производство они его взыскали, работодатель удерживал средства с зарплаты, долг был погашен но ВТБ продолжали требовать его. Обратился к ним напрямую, в банке мне пояснили, что деньги да приходили, но не понятно куда, сказали езжай к приставам пусть дают бумаги с пояснениями куда они направляли средства, тогда долг закроем. Проблема в том что то отделение Фссп которое открывало исполнительное производство находится в другом районе,где я раньше жил, но добраться оперативно туда очень проблематично. В общем я не смог к ним попасть, а в итоге банк продал уже погашенный долг коллекторам, теперь они звонят и требуют долг в полном размере. Вопрос как правильно решить ситуацию.
, вопрос №4956480, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
, вопрос №4956359, Владимир, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не выплачивает зарплату неофициально устроенному сотруднику
Работодатель не выплачивает зарплату неофициально устроенному сотруднику
, вопрос №4956210, андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2015