Смогу ли я получить права

скажите пожалуйста смогу ли я получить права? у меня есть неоплаченые штрафы. что делать заплатить не могу

, Александр, г. Ставрополь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо оплатить штрафы, иначе в/у новое вам не выдадут.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Александр

Сможете, наличие неоплаченных штрафов не может являться основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения, за исключением возврата в\у после лишения.