Как "улучшить исполнительное производство " для истца по Договору займа?
Я оформила Договор займа нотариально заверенный в апреле 2014г. на 260.000рублей, гражданин должен был возвратить долг до 11 июня 2014г. В Договоре займа (без процентов) прописан возврат долга целиком всей суммы и указаны пени в размере 0,5% за каждый день просрочки. Должник вернул в январе, феврале 2015г.: 60 тыс.руб.+10тыс.руб,+5тыс.руб.+10тыс.руб=8 5тыс. руб.. Я написала Иск в районный суд по месту его жительства. Жду приглашения в суд. В Иске (от 11.03.2015г) указала точную сумму возврата 611тыс.руб+ 20 тыс, руб. за судебные расходы.
1. Как мне расчистить сумму всего долга с расчетами ( в иске расчет не написала )?
2. Не вписала моральный ущерб?
3. Как "все"правильно юридически внести, составить в "Уточненном иске"?
4. И если даже выиграю дело, как усилить Исполнительное производство? (УКАЗАЛА В ИСКЕ ЕГО АДРЕС ПРОПИСКИ)..
ЗАРАНЕЕ спасибо за ответ.