Рассторжении срочного трудового договора
При рассторжении срочного трудового договора по инициативе работника досрочно, нужно отрабатывать две нидели?
, Ирина, г. Барнаул
Роман Кафаров
Ирина!
При досрочном расторжении, в том числе срочного трудового договора по инициативе работника он обязан предупредить работодателя об этом не менее чем за 14 календарных дней.
То есть порядок общий.
Сергей Карпушкин
Да, отработка обязательна. Это относится и к работникам, оформленным по срочному трудовому договору.
Большое спасибо за информацию.