Правомерен ли договор
Здравствуйте. Нужна консультация в отношение Договора на оказание услуг. мы Ип. у нас есть типовой договор. Правомерен ли он. Вопрос стоит по поводу предоплаты п.3.4, обязанностей Заказчика п.4.1.1, прав исполнителя п.4.2.2 и сроках п.5.5.
если можно подкорректировать, то где.
- 18.Договор.doc
, Сергей, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Сергей! Договор нужно немного подредактировать. Наришите мне пожалуйста в чате.
документ не нужен. не туда нажали
В каком смысле не нужен?