Аудиозапись в суде
Здравствуйте.
Я проработала почти год и за это время меня работодатель официально не трудоустроил, но доказательства работы в данной организации у меня есть. Кроме того, работодатель меня всячески выгонял с работы, оскорблял. Я это все записала на диктофон.
Позже, находясь на больничном, я узнала, что я уволена.
С приказом об увольнении не ознакомили, расчет не сделали.
Я обратилась в суд с исковым заявлением о восстановлении факта трудовых отношений и хочу предоставить суду запись моего выгонения с работы, оскорблений и недопуска на рабочее место.
Пожалуйста, подскажите, как правильно мне это сделать.
Спасибо.