Спорный вопрос по недвижемости
Отец купил мне квартиру Квартира записана на меня Теперь хочет отобрать Может ли он это сделать
, наталья, г. Краснодар
Елена Рассказова
Здравствуйте!
Если по документам вы являетесь собственником, то ваш отец квартиру никак не отберет.
А как произошло оформление? Вам квартиру отец подарил или как?
Илья Дементеев
Добрый день Наталья.
На Ваш вопрос однозначно ответить не предоставляется возможным без получения дополнительной информации: дата, форма, условия договора, регистрация права собственности, кто является плательщиком и др.