Гость в коммунальной квартире
Здравствуйте! Проживаю в коммунальной квартире, в комнате, собственник мой отец, я наследник данной собственности, сосед подселил в свою комнату приезжего с кавказа, на этой почве произошёл конфликт, гость напал с ножом и постоянно угрожает расправой, я вызывал полицию, написано заявление, но все спускают до участкового, который разводит руками и говорит что не в праве выселить или вселить... помогите как дальше действовать! Спасибо