Как возмещаются понесенные судебные расходы (иск удовлетворен частично)
Здравствуйте! Ситуация следующая: индивидуальный трудовой спор (иск о выплате окончательного расчета при увольнении- выходного пособия, процентов за просрочку выплаты и морального вреда). Иск удовлетворен частично: 1. Моральный вред заявлено 100 тыс.- удовлетворено 5 тыс. 2. Проценты за просрочку выплаты- удовлетворено полностью. 3. Выходное пособие 60 тыс.- после подачи иска Ответчик самостоятельно погасил эту сумму задолженности (в предварительном заседании Истец заявил об уточнении размера искового требования). Вопрос о том, имеет ли смысл после суда подавать заявление о возмещении понесенных расходов и как они будут распределяться? Желательно на цифрах. Сама читаю- вроде есть особенности по трудовым спорам, обусловленные тем, что Работник освобожден от судебных расходов, понесенных до обращения в суд. Частично будут распределяться или нет? И какие именно расходы? Понесенные расходы следующие: 1. Почтовые расходы- 300 руб (понесены до подачи иска) 2. Нотариальное удостоверение доверенности на представителя- 560 руб (понесены до подачи иска) 3. Оплата услуг представителя- 5 тыс рублей (понесены- выплачены после судебного заседания согласно условиям договора).