Могут ли на мое место взять официально человека, пока я в декретном отпуске, если изменилось название организации
Добрый день! Могут ли на мою должность оформить официально, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а не временно, человека, который меня сейчас замещает, если изменилось название организации?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Чернявский
Здравствуйте!
Смена наименования организации не влияет на возникновение и прекращение трудовых отношений.